пятница, 9 января 2009 г.

ЖУРНАЛ ДЛЯ ХОЗЯЕК

Искала сегодня рисунки для вышивки и наткнулась на
,уже видавший виды журнал.Так и называется: ЖУРНАЛ ДЛЯ ХОЗЯЕК.Такие вещи уже раритет,но мне он дорог скорее как память о бабушке.У журнала нет обложки,а только восемь листочков ,но каких...................Есть рецепты варения и хлеба,выкройки,рассказ о любви,рецепты красоты и ты на вопросы читательниц.Хорошо когда есть память о ком-то,кто дорог тебе.Моя бабушка в те времена служила служанкой у пары актёров,а этот журнал и кружева с бисером достались от них.






4 комментария:

  1. журнал просто то,что доктор прописал...жаль,что третья страничка вышла нерезко..и еще,Веснушечка,сними графический код в настройках,а? напрягает писать эту абракадабру при отправке комментов

    ОтветитьУдалить
  2. ММММММММММММ
    Я ЧЕСТНО В НАСТРОЙКАХ ЭТОЙ ТЕХНИКИ -ЧАЙНИК
    И СНЯТЬ ГРАФИЧЕСКИЙ КОД -ЭТО МНЕ ФОРМУЛИРОВКА НЕ ПОНЯТНО
    Я ВСЁ ДЕЛАЮ НА УГАД

    ГДЕ И КАК В НАСТРОЙКАХ СНЯТЬ ЭТОТ КОД
    ЧТО БЫ ВАМ СТАЛО ПРОЩЕ

    ОтветитьУдалить
  3. Надо зайти на страничку Новое сообщение ,потом Настройки,потом под настройками такая панелька,в ней много всего и есть слово Комментарии,идешь туда, открывается окошко и много тебя чего спрашивают,ты пишешь везде-везде,потом очередной вопрос -Показывать проверку на основе графического кода для комментариев? тебе надо галочку поставить в окошечко -нет-...тогда все комменты буду опубликовываться, и не надо будет корячиться с этой латиницей, и народ будет писать.У многих просто не получается преодолеть этот барьер. (:(:(:

    ОтветитьУдалить
  4. Ты просто супер!!!!

    ОтветитьУдалить